Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой обогреватель самый выгодный?


Самый выгодный это кварцевый обогреватель. У него расход электроэнергии за сутки не более 2,5-3,5кВт, он имеет маленькую мощность 400Ватт. По цене он тоже выгодно отличается, у нас например стоит кварцевый обогреватель Теплэко, взяли за 2400 рублей. Он на нравится еще за то что не выделяет неприятных запахов, бесшумно работает и не сушит воздух. Да и внешний вид у него довольно симпатичный, вписывается в любой интерьер.


Кварцевый обогреватель Теплэко не просто выгодный, но еще и абсолютно электро и пожаробезопасный. Вся его конструкция - это монолитная плита из кварца, где токопроводящие элементы находятся внутри. Благодаря этому риск пожара сводится к нулю. Сам обогреватель сделан из экологически чистого материала - кварца, который по своей природе обладает очень высокой теплоемкостью. Благодаря этому кварцевый обогреватель очень быстро нагревается и потом длительное время держит тепло. И еще хочется отметить его размер и внешний вид. Он похож больше на панель, размер 60х35х2,5см, прекрасно смотрится на стене.


Самый выгодный - я думаю, что инфракрасный, или как еще их называют - ИК-обогреватели. Инфракрасные обогреватели только набирают популярность и все же для населения такой тип обогревателя считается новинкой на рынке. Выгодным инфракрасный обогреватель будет считаться, если вы собираетесь им пользоваться долгое время.


Думаю, что, если не считать предыдущий ответ про инфракрасный обогреватель, самый выгодный, это масляный обогреватель. Он наиболее экономичный, масло остывает медленнее, чем вода, к примеру. Спираль далеко не экономична..



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru