Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно приобрести недорогой декоративный камин в Москве?

Где в Москве можно найти большой выбор недорогих декоративных каминов?


В Москве цены на всё , включая и декоративные камины очень высоки, поэтому лучше производить эту покупку или в интернет-магазине,да ещё с самовывозом, или отъехать от столицы километров на двадцать. Вот к примеру, - вчера, в воскресение 13 июля я ездил смотреть мебель в Перхушково. Это западное направление. И в одном из отделов торгового мебельного комлекса видел выставленные на продажу камины. Там их очень много. Разных размеров и цен. Есть и маленькие за полторы-две тысячи, есть и огромные, с ценами выше десяти тысяч. Очень советую съездить именно туда.

Добраться до магазина можно на электричке Белорусского направления, остановка платформа Перхушково. Можно и на автомобиле или общественном транспорте. Торговый комплекс находится прямо рядом с платформой, с правой стороны от неё, если смотреть лицом в область. Отдел находится прямо на первом этаже, дверь справа от центрального входа. На автомобиле ехать по старому Можайскому шоссе, в Юдино свернуть направо, на 1-е Успенское шоссе, проехать ж/д перезд и комплекс перед Вами. На общественном транспорте,- из Одинцово на маршрутке.


Декоративный камин в доме или квартире бывает двух видов.

Первый используется в качестве декора. Материал такого камина может быть хоть от белоснежного мрамора и до различных видов палировонного камня.

С 2011 года в Москве работает магазин Саффа масер

Вы можете приобрести недорогой декоративный камин на любой вкус.

электрические камины декоративные

Угловые электрокамины

мультимедийные электрические камины

Не дорогие настенные электрокамины

Помимо доступных цен, магазин постоянно радует акциями и скидками.

Еще одно место где неплохие цены на декоративные камины в Москве.

Один из вариантов



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru