Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно недорого купить биметаллические радиаторы в Москве?

Решили установить биметаллические радиаторы, где в Москве можно найти их по дешевой цене?


Биметалические радиаторы купить можно где угодно, особенно в Москве. Могу посоветовать вам гипермаркет "Леруа Мерлен", который торгует всем необходимым для строительства и ремонта, в том числе и радиаторами отопления. Даже в Москве этих гипермаркетов несколько. Советую тот, что в Мытищах, на 91-ом километре МКАД. Там, на мой взгляд, если не вся Москва, то весь СВАО города Москвы закупается. Привлекает и огромный выбор товаров, и низкие цены, и огромное число парковочных мест, и удобство расположения.

В "Леруа Мерлен" можно найти биметалические радиаторы отопления разной высоты (500, 350) и с разным числом секций, и разного производителя. Что касается цены, то скажу следующее. На момент создания вопроса цена на биметалические радиаторы была одна, на сегодняшний день цена могла измениться, а когда решите посетить гипермаркет, так цена уже будет еще другой. Все по выбору, по наличию и по ценам можно найти на сайте гипермаркета, название сайта одноименное. Так что советую "Леруа Мерлен".


Радиаторы любых типов в том числе биметаллические в Москве и области можно приобрести в очень многих точках. Тем более что выбор настолько огромный что " глаза разбегаются ". Множество конструкций и компаний которые поставляют такие радиаторы в Россию. Rifar Base, Base Ventil или Sira RS, Gladiator, Bi Power ну и конечно же Global Style Extra, Plus все эти радиаторы представлены на рынке Москвы.

Адреса такие: Москва, Дорожная, д. 54, стр. 11, к. 4, таможенный терминал "Чертановский", офис 307.

Тел: + 7 (495) 643-18-90.

Минское шоссе, 25-й км. 8 800 775 68 87 ( бесплатно по России ).

Москва, 2-й Кабельный проезд, 2а, вход с торца. Тел. 8 800 775-69-02 (бесплатный для регионов).



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru