Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Тепловая пушка VULKAN: какая инструкция по применению?


Тепловая пушка Вулкан - это профессиональный прибор высокой мощности, который специально сконструирован для воздушного обогрева помещений любого назначения

  • Электрическая тепловая пушка вулкан состоит из корпуса, электрического тэна, воздушного вентилятора, который создает мощный поток воздуха. Основные технические характеристики такой пушки представлены производителем. Вентилятор создает мощный поток теплого воздуха. Для монтажа достаточно установить отдельную розетку, в которую включают прибор. Особенностью электрических тепловых пушек Вулкан является возможность мгновенно нагревать помещение и быстро создавать равномерную температуру.
  • Наличие кронштейна позволяет закрепить тепловую пушку на стене. Режим защиты от перегрева и от поражения электрическим током делает использование тепловой пушки вулкан максимально безопасным и комфортным.
  • Электрические тепловые пушки Вулкан, работающие от сети 380 Вт представлены в широком ассортименте моделей, мощностью от 9 до 22 кВт. Тепловые пушки оборудованы кабелем с вилкой, настенным кронштейном, применяются для обогрева больших помещений.
  • Жидкотопливные пушки Вулкан модели 20 и 30 кВт оснащены тележкой с колесиками. В качестве топлива используется солярка, заливаемая в специальный отсек.
  • Более подробная инструкция по применению тепловых пушек вулкан представлена в технических характеристиках от производителя.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru