Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Можно ли делать 3D полы в детской?


В общей сложности, на вопрос: "Делать наливные 3D полы в детской комнате или нет?", должны ответить сами родители, учитывая свои вкусы, предпочтения, финансовые возможности и дизайн интерьера детской комнаты. Если же верить мнению специалистов в области строительства, дизайнеров и психологов, то многие из них утверждают, что наливные 3D полы являются одним из самых лучших вариантов напольного покрытия для детской. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим несколько преимуществ наливных 3D полов.

Во-первых, наливные полы являются достаточно теплым видом напольного покрытия, что в значительной степени предотвращает риск простуды в тех случаях, когда малышу вздумает играть прямо на полу.

Во-вторых, наливные 3D полы гигиеничны: они не впитывают аллергены и грязь, хорошо моются и дезинфицируются.

В-третьих, наливные полы ровные и достаточно безопасные в плане передвижения по ним таких предметов как ходунки на колесиках.

В-четвертых, наливные 3D полы могут быть развивающими. Это утверждение принадлежит психологам, которые считают, что малыш, находясь на полу, не должен видеть убогую коричневую или серую поверхность. Рисунки (особенно объемные 3D) позволяют ребенку быстрее развиваться и формировать позитивное мышление.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru