Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как можно оригинально покрасить деревянные полы на даче?


Я уже предлагала, как оригинально можно покрасить деревянный потолок на даче, так вот, тут действует тот же самый принцип, только для пола нужно использовать специальную половую краску.

Можно покрасить пол любым цветом, который вам больше нравится, и затем при помощи трафарета, или заранее расчерченный контуров для раскраски рисунка нанести краску. например, таким образом можно превратить пол в "ромашковый луг", если пол покрасить основной светло-зеленой краской, а потом по этому фону нанести в произвольном порядке большие и маленькие ромашки, которые можно наносить кисточками от руки, или делать при помощи трафарета.

Можно покрасить полы голубой или синей краской, а затем по ней нарисовать кувшинки, то это тоже будет смотреться необычно, а значит и оригинально, чего Вы в конечном итоге и желаете.

Такие яркие полы и потолки особенно будут радовать детей, ведь малыши любят все красочное и яркое. Они с удовольствием будут проводить время в такой необычной комнате, где потолок или пол выглядят нарядно и необычно.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru