Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где в Москве можно купить недорого керамический паркет?

Решили для гостинной купить керамический паркет, где приобрести его недорого в Москве?


В Москве, в фирменном магазине компании "Керамогранит" можно приобрести керамический паркет-плитку по цене от одной тысячи четырехсот рублей за один квадратный метр. Плитка ESSENCE (Italon) производства России. Адрес магазина: город Москва, шоссе Энтузиастов, дом десять, корпус два. Более подробная контактная информация ниже:

Помимо этого у компании Керамогранит есть одноимённый сайт керамогранит точка ру.

Так же можно приобрести керамическую плитку-паркет в интернет магазине по адресу фан тире керамика точка ру. Правда на этом сайте цены начинаются от одной тысячи семисот рублей за один квадратный метр. Элитные виды плиток в данном интернет магазине стоят и четыре, и даже более пяти тысяч рублей. Есть доставка. Так что все потребности Вы сможете здесь решить и обеспечить. Плитка различных качественных марок и производителей.


В продаже можно встретить керамический паркет - керамогранитные плитки, реалистично имитирующий древесину любых сортов: орех, дуб,клен, венге, вишню или имитация состаренного дерева, "выбеленное". По цене такой паркет не дешевый, особенно произведенный в Италии, за квадратный метр цена начинается от 2000 рублей и выше. Польские производители предлагают более дешевый вариант.

Большой выбор керамического паркета от разных производителей в магазине Мода Плитки, Проспект Мира, дом 211. Часто проходят акции, скидки от 5 до 25%.

Можно заказать через интернет-магазин, цены ниже, чем в строительных магазинах.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru