Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой пол выбрать для пола в ванной?


У нас на полу в ванной лежит кафельная плитка. Ей уже лет двадцать пять. Она мелкая, кофейного цвета. За эти годы ничего с ней не произошло, как лежала, так и лежит. Видно раньше делали очень качественно. Нас всё устраивает и мы не хотим ничего менять. Возможно есть какие-то новые современные материалы. Но качество нашего пола проверено временем.


Для ванной комнаты только плитка. В ванной постоянно влажно и сыро по этому дерево будит набухать и со временем деформироваться. У нас дома плитке в ванной около 8 лет. Если был какой то другой материал то думаю мы бы его меняли уже несколько раз. Мы живем в частном доме, и летом машинка сливает воду в яму которая находится на огороде , а зимой переключаем на центральную канализацию. И когда наступают холода нужно сразу переключать иначе если будет хоть маленький мороз шланг замерзнет и вся вода окажется в ванной на полу.

Так вот к чему я веду. Почти каждый год мама забывает это делать и в ванной полно воды.И если бы не плитка то пол бы дано там сгнил. Так что я только за плитку.


У нас на полу пол покрыт кафельной плитой. Плиту кафельную для ванны лучше класть крупную. У нас она нежно голубого цвета, если на пол попадет вода то с кафелем ничего не случиться, а если б там был бы пол деревянный например то он бы уже давно бы пришел в негодность. Так что для ванны самое лучшее это кафель.


Считаю что все токи для ванной комнаты подойдет как это и не банально,но все токи плитка. Ванная комната это влажное помещение,по этому там лучше чем плитка ни чего не подойдет.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru