Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как можно украсить потолок в детской?


Для украшения потолка в детской существует масса различных вариантов. и вообще, на мой взгляд, в этом вопросе следует подключать фантазию.

Несколько примеров:

  • можно использовать в детской натяжной потолок с каким-то рисунком (например, облака или звездное небо - будут очень интересны и необычны в квартирном интерьере детской комнаты);

  • украсить потолок детской можно обычными красками, нарисовав на нем все что угодно, от самолетиков и воздушных змеев, до цветочком и бабочек;

  • можно сделать многоуровневые потолки интересной и причудливой формы;

  • также можно подвесить к потолку какие-нибудь интересные фигурки, поделки оригами или иные декоративные элементы!


Потолок можно либо тематически раскрасить и разрисовать, украсив любимыми изображениями сказочных персонажей из мультипликационных фильмов. А так же можно соорудить многоуровневые потолки, с созданием декоративных элементов в форме образов игрушек, цветов, и так далее. Данные украшения можно в контексте сочетать с украшениями стен, и имеющейся на них росписью. Художественная ручная роспись кистью и художественными красками, а так же аэрографом, на мой взгляд внесет определенную лепту в творческий процесс развития обитателей комнаты.

Так же необходимо применить и светильники посвященные данной тематике. Необычные лампы, люстры, светильники, в том числе и точечные, создадут необходимый уют. А подсветка в стиле ночного неба гарантирует соответствующие эмоции.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru