Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Можно ли красить натяжной потолок?


А как Вы себе это представляете из краскопульта? Думаю что это затея совершенно пустая и ненужная. Если уж стал такой вопрос то лучше сменить пленку, покраска только испоганит такой потолок и еще неизвестно какое воздействие окажет краска на пленку. Возможно что пленку сморщит или наоборот растянет и получится совсем некрасиво и просто убого. Думаю что делать этого не следует вообще все что натянуто нельзя ни красить ни подвергать другим способам воздействия неизвестно как он будет выглядеть после покраски.


На мой взгляд, и думаю на взгляд большинства людей красить натяжной потолок просто не реально, да и ни кому это не нужно. Ведь он с "завода" уже идет полностью в обработанном виде и готов к эксплуатации в доме. Да и цвета всякие разные, вы можете подобрать себе любой цвет по вашему вкусу, по цвету ваших обоев и вашему интерьеру в целом.


Нельзя. Никакой краской. Да я даже представить себе не могу, как Вы будете красить натяжной потолок? С помощью краскопульта? Да и какая краска ляжет? Если натяжной потолок надоел, его нужно только менять на новый, другие варианты не рассматриваются.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru