Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие преимущества натяжных потолков?


У нас в своё время были обычные потолки.Но при этом они местами были весьма неровными и корявыми.Начало всё убирали и пытались ровнять нанимая людей.Ну а потом как те же люди сказали во сколько обойдётся его выровнять и это будет весьма долгий процесс,то они нам посоветовали сделать проще и сделать навесной потолок из гипсокартона помнится и всё!дешевле,быстрей и проще будет.Мы так и сделали и теперь потолок выглядит вполне ровно и красиво.Единственное что иногда его белим и всё!Но так как в нашей семье нет курящих людей,то это мы делаем редко.

Так что можно сказать они весьма актуальны для скрытия дефектов в старых домах потолка помимо внешнего вида!


Основное преимущество натяжных потолков, это скорость монтажа и отсутствие грязи и пыли. По цене они обойдутся не дороже, чем ровнять потолок специальными составами. К тому же выравнивание потолка потребует достаточно много времени, так как приходиться ждать пока высохнет очередной слой шпатлёвки.


Монтаж натяжного потолка в 20кв.м. занимает 2-5 часов, в зависимости от качественного состояния стен и Ваших "хотелок" с освещением и уровнями потолка. Ценовой порог обуславливается вашими желаниями и возможностями (материал полотна стоит от 100 до 2000 рублей за кв.м.).


Ответы на вопрос уже даны на другой странице сайта remotn.ru - "Натяжные потолки - в чём плюсы и в чём минусы, как считаете?"


Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru