Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем задекорировать натяжной потолок после пореза?


Да, очень важный вопрос: где порез? Есть случаи, когда порез находится гле-то недалеко от крепления натяжного потолка, тогда можно отремонтировать такой потолок. Вызываете мастеров по натяжным потолкам, они отстегивают в этом месте потолок, прогревают пленку и натягивают ее чуть сильнее, чтобы порез втянулся под крепление. Может не сильно понятно на словах.

Если же порез на потолке где-то посередине, то можно декорировать бабочками, цветочками. Эти декоры должны быть почти невесомы, их клеят на двухсторонний скотч прямо к пленке. Вот один вариант бабочек из пластиковых бутылок можно сделать самостоятельно. В интернете много инструкций по созданию таких бабочек. Смотря какое это помещение и какой декор в нем уместен.


Смотря какой порез и где на потолке он находиться. Все зависит от размеров поврежденной части. Если не сильно большой то можно попробовать туда вставить светильники или придумать какой нибудь декор. Для более точного ответа нужны фото испорченного места на потолке.А лучше обратиться к профессионалам.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru