Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоят душевые кабины?

Ориентировочные цены душевых кабин в рублях, можно в долларах или евро.


Все зависит от того в каком городе вы живете ,в каждом городе цены разные.Допустим в Ростове -на -дону 3.500 до 120 000 тысяч рублей .Я советую вам на душевой кабине не экономить,обязательно обратите внимание из какого материала состоит поддон душевой кабинке и какие есть дополнительные функции .Цена еще может варьироваться от формы душевой кабинке .Перед тем как купить почитайте отзывы .


Цены на душевые кабины начинаются от 300$, а вот заканчиваются они тысячами баксов. Естественно за три сотни баксов можно купить только самую простую душевую кабинку, если же нужно что бы были мало мальски удобные функции придется выложить более 400$, вот мелкий пример стоимости:


Уже в течение года тоже присматриваюсь к душевым кабинам. Цены свмые разные - в зависимости от размера, материала, нашпигованности разными приспособлениями (от зеркал и полочек до радио и разноцветной подсветки воды из душа). На любой вкус, на любой размер, на любой кошелек. Самые простенькие от 4-5 тысяч и до ой-ёй-ёй по катологу. Различные производители, различная навороченность. Можно и в интернет-магазинах посмотреть, выбрать исходя из метража помещения и имеющейся наличности.


Стоимость колеблется. Самую дешевую можно купить и за 5 тыс рублей, но это не комнатная, а с открытыми стенками, для установки в ванной. А есть навороченные, с музыкой, массажем, кучей кнопок, телефоном. Наверно скорее для тех, кто подолгу отвисает в ванной. Стоимость таких кабинок зашкаливает за 100000 руб.


Душевые кабины очень разные. Цена зависит от размеров самой кабинки и всяких дополнений в ней. В основном цены вибрируют от семи тысяч и выше. Средняя кабинка стоит 14-17 тысяч. В ней есть и свет и массажер, зеркало, полочка.


недавно была в магазине где продавали душевые кабинки , стоимость очень разная от самой простой за 3000 т руб до самой лучшей 30 000 , но по мне самые нормальные душ кабины около 14000 - 17000 тыс рублей


Цены на душевые кабины варьируются от 3500 рублей до 30000 и более даже есть. Самые простые они и самые дешевые в них есть самое необходимое горячая и холодная вода, сантехника самая простая. Те что подороже и смотрится по-другому, в них есть массажный душ, стульчик для удобства, радио и даже цветомузыка( наверное для создания настроения). Такая душевая кабина у наших знакомых с музыкой и подсветкой, когда купили использовали чаще, сейчас уже лет пять в использовании включают реже, спрашивается для чего именно такую брали...



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru