Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит самая дешевая душевая кабина?

За сколько примерно можно купить самую дешевую душевую кабину?


Насколько я знаю, одной из самых простых и дешёвых душевых кабин, является китайская Atlantis А-55. В нашем, Днепропетровском регионе, она обойдётся вам в 2500 гривен, или чуть более 7200 российских рублей.

Разумеется в ней нет электронного управления, однако, судя по рекламе, изготовлена эта душевая кабинка, исключительно из экологических чистых материалов, а её форма в виде четверти круга, довольно удобна для размещения в углу любого помещения.


Самую дешевую душевую кабину можно приобрести (сужу по меркам Москвы и Московской области) всего за 8.000 рублей. В этой местности это самый минимум, дешевле я не видела. Правда, и размер у них небольшой всего 80*80*200, либо 90*90*200. Такие кабины без "наворотов" и очень простенькие в них входит только ручной душ, пару полок и, как правило, белый алюминиевый профиль. Зато хороший вариант для загородных домов (все-таки, в квартиру я покупала подороже).


В Леруа Мерлен эта кабинка стоит 7590.

Что мне в ней нравится - так это высокий поддон. Что очень не нравится - это высота, она составляет 210 сантиметров, не для каждого дома подойдет. Кабинка китайского производства.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru