Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Душевая кабина фирмы Dusrux: какие отзывы?

Какие плюсы и минусы у душевых кабин фирмы Dusrux?


Китайская фирма Dusrux, является одним из немногих надёжных и качественных производителей сантехнического оборудования.

Это как раз тот случай, когда не стоит отмахиваться от товара только из-за того, что его сделали в Китае. Несмотря на довольно высокую цену (средняя стоимость душевых кабин Dusrux составляет 850 $), она полностью себя оправдывает : цельнолистовой акриловый лист поддона 10-13 мм, мощные 6 мм стенки, распашные створки открываются очень плавно и бесшумно, удобная верхняя подсветка, лёгкость в управлении температурным режимом одним нажатием кнопки, и выбор необходимой функции, можно контролировать на небольшом дисплее.

Наверняка в компании, действительно работают немецкие специалисты, так как добротность данного изделия ощущается в каждом её элементе.


По отзывам потребителей, душевые кабины фирмы Dusrux полностью оправдывают ожидания и соответствуют цене, которая для китайских кабин достаточно приличная и составляет от 850 долларов США.

Мощные стенки после монтажа на протяжении всего срока эксплуатации не доставляют проблем, их не нужно подтягивать, очень легко мыть. Поддон состоит из 13 миллиметрового акрилового листа. Распашные створки работают бесшумно. Выбор необходимых функций расположен на удобном дисплее. Качественная подсветка, несколько температурных режимов – это все то, что ценят потребители и дают душевой кабине фирмы Dusrux самую высокую оценку качества.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru