Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Душевая гидромассажная кабина: какую выбрать?

Какая гидромассажная кабина лучше? Как выбрать?


Выбирать следует такой агрегат прежде всего поговорив с владельцами у кого такие душевые кабины уже имеются и соответственно сделать выбор. Немаловажную роль в выборе имеет цена такой кабины а ценовой разброс очень большой. Ну и потом функциональность такой кабины по мощности и другим важным критериям какой эффект Вы хотите достичь. Ну и естественно цвет самой кабины он должен гармонировать с цветами ванной комнаты. Обращаю Ваше внимание на такие бренды они и по цене не дорогие и по функционалу:

Гидромассажный бокс LUXUS 895. производство Чехия. Серия этих кабин по цене от 15 000 до 45 000 руб. и зарекомендовали себя хорошо.

Душевые кабины Oporto Shower Эконом по ценам от 40 000 рб. тоже качество хорошее .

Ну и непревзойденные итальянские кабины по цене и качеству одни из лучших в мире.

Душевые кабины Liberti Brilliant.

Душевые кабины Liberti Aurora.


Лучше - фирменная дорогая. Так как гидромассажный бокс это совокупность технологий и качества. Хорошее качество но плохие технологии, это не массаж. Наоборот, быстрая поломка и выход из строя. При выборе например стоит обратить внимание на мощность и защищенность мотора подачи воды, как качество выходных отверстий бокса, материалов и примыканий конструкций. Даже на звук аудио системы которой комплектуются некоторые боксы.Так же систему контроля режимов, аналоговая меньше ломается, сенсорная более удобная и функциональная. Обратите внимание на фирмы Devit и Appollo.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru