Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем мыть акриловые душевые кабины?


Для мытья и ухода за акриловыми душевыми кабинами существует огромное множество химических средств, своевременно применяя которые вам удастся надолго сохранить новизну вашей санитарной техники.

Важно! Необходимо сразу исключить различные абразивные чистящие средства, независимо из какого материала изготовлена ваша душевая кабина.

Акриловые душевые кабины очень легко и просто моются с помощью обычных моющих жидкостей. Например, очень широко распространено использование:

Также при эксплуатации душевых кабин, в том числе и акриловых, со временем можно столкнуться с проблемой известкового налета. Есть несколько полезных вариантов по его устранению:


Чем только не пробовала мыть свою акриловую душевую кабинку, всё в пустую, после всех новомодных средств, типа Силит Бэнга, Мистера мускула, Флэта и даже Амвея, остаются разводы и частички солевого калька.

Нашла выход из положения случайно, попробовала протереть кремообразным Сифом, которым мою на кухне все поверхности, и всё получилось, всё отмылось и очень легко. Стёкла после Сифа прохожу специальной резинкой, потом вытираю насухо и моя акриловая душевая кабинка блестит как новая.

Лучше всего мыть акриловые душевые кабинки чистящим, кремообразным, средством СИФ, поскольку проверено и одобрено на моей личной практике.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru