Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Реставрация ванны акрилом: какие плюсы и минусы?

Ванна уже не выглядеть как новая, появились заметные трещинки на поверхности, покупать ванну новую не хочется, задумались об покрытие акрилом. Недавно наши знакомые тоже провели такую реставрацию своей ванны, но у них на второй день акрил по-пузырился и по-лопался..Вот мы и задумались как быть.Кто-то проводил реставрацию ванны акрилом? Поделитесь опытом.


Значит сделали не правильно и не по технологии. У меня у бабушки дома реставрировали ванну акрилом. На вид изумительно, как новая, а самое главное что держится уже 3 года и никаких пока царапин, трещин и отколов. Само собой нужно аккуратно пользоваться ванной. Не кидать тяжелые, острые предметы на поверхность. При реставрации можно даже выбрать понравившийся вам оттенок.


Если появились пузыри, то скорей всего ванна перед нанесением акриловой краски была плохо высушена. Перед реставрацией нужно обязательно хорошо ванну зачистить, обезжирить, нагреть и высушить. Если соблюдать все эти правила, то результатом реставрации ванны акрилом Вы останетесь довольны.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru