Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Отзывы вкладыша ванны в ванной?


Превосходства:

Цена приемлемая, установка за дюже короткий срок, дюже прекрасно смотрится.

Недочеты:

Настоящая бутафория, требует много внимания и дюже бережного ухода.

Был установлен у нас вкладыш в том году. Дюже стремительно моя старенькая железная ванна превратилась в изысканную акриловую ванну.

Дюже прекрасно смотрится, легко моется, но требует в своей эксплуатации бережного отношения. В ванну теснее ни чего не поставишь, собачку не помоешь.

Кстати, нам даже не пришлось делать ремонт, ничего не повредили, он легко монтируется. Но процесс установки дюже пыльный и громкий. Поставить примитивно новую ванную было проще.

Пользовались бы мы им и дальше но, во-первых, акриловый вкладыш не исполняет всех функций полновесной ванны, как нам обещали. При применении ощущаешь себя как в пластмассовом тазике. Под «тазом» чувствуется пустота, допустимо, это итоги не верного монтажа. Доверяйте работу только зарекомендовавшим в вашем городе кампаниям. Ванна поскрипывает и трещит, борта не ровные и дозволено оцарапаться.

Во-вторых, случилось у нас так, душ некогда упал прямо на место слива. А, там было так отменно все затянуто, что возникли трещинки. После этого по мере применения возникли еще. Ремонту он теснее не подлежал, потому что пропала герметичность, шесть тысяч смыло водой))). Нам пришлось приобретать новую ванную, что было немножко затратно но гораздо проще!


Отзывы самые положительные. Главное не экономить, и полностью заменить обвязку ванны на новую, с установкой новых сливов и сифонов. В остальном, чугунная ванна при сохраненной прочности и надежности, становится теплее и приятнее как на ощупь, так и по внешнему виду. Правда внутреннее пространство несколько уменьшается. При качественном подборе и установке вкладыша, он прослужит долго. Так же на него действует гарантия. Но если Вы не уверены в выборе, то попробуйте наливной стакрилл, это практически то же самое, только вкладыш заливается на месте, ведь форма чугунных ванн тоже может быть различной.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru