Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Джакузи (ванна). Существует ли джакузи со встроенным телевизором, как выглядит, и что встроено еще?

Где можно поподробнее узнать, и какие вообще есть модификации?

Безопасно ли применение такого телевизора в джакузи?


Да, ванны джакузи со встроенным телевизором существуют, как уже прекрасно рассказал уважаемый автор вопроса.

Хочется добавить, что на встроенном телевизоре воображение дизайнеров не останавливается.

Например, в Швйцарии, на одном из самых высоких мостов существует подвесная ванна джакузи. Искупаться в ней могут - за определенную плату, конечно, все любители экстрима:

Супер-новинка, джакузи, встроенная в лимузине:

И, что я считаю более важным, чем всякие дорогие изыски, ванна джакузи для людей с ограниченными возможностями. В такую ванну очень легко опуститься и подняться:

Существуют ванны с предварительными командами. Например, пока вы еще не дома, можно дать команду с помощью смс, и ванна начнет самостоятельно наполняться и ждать вашего прибытия.

Кроме телевизора, в ванну может быть встроены радио, аудио и видео системы с колонками.

"Ванна с шампанским" - в такую джакузи встроена система, поднимающая маленькие пузырьки со дна - полное ощущение, что вы принимаете ванну с шампанским.

Как видим, в наше время можно подобрать ванну джакузи различных видов, на любой вкус и средства.


Данный шедевр уже анонсирован давным давно, а помимо телевизора в него еще встроена акустика и пульт управления. Данная вещь незаменима для деловых людей, так как новости и интернет можно просматривать не выходя из ванной.

Конечно же сильно смущает такая близость электрического тока и воды, но попросту данную систему необходимо снабжать качественным устройством защитного отключения, которое при утечке тока, будет отключать электрическое питание. Устройства могут быть стандартные, а могут быть и программируемые УЗА, где кнопками на табло выставляются определенные параметры, при которых данное устройство должно отключаться. Так же для данной цели хороши и АД (АВДТ) - дифавтоматы, которые показывают еще большую эффективность и безопасность, вот только надо приобретать механические а не электронные.

Как оказалось, встроенный телевизор в гидро - массажную ванну далеко не редкость, и данный модельный ряд широко представлен.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru