Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как поставить на сигнализацию квартиру в Спб?


Как правило сейчас и в Петербурге и в других городах постановка сигнализаций любого типа вполне современная задача. Стоимость услуг в месяц сравнительно не высока а пользы от нее много. Сейчас принято устанавливать так называемую комбинированную сигнализацию. Это защита от проникновения в квартиру и параллельно устанавливается пожарная сигнализация с подключением на пульт и дальнейшем обслуживании.

В Санкт - Петербурге таким видом деятельности занимаются:

компания " ЗЕВС " адрес: Санкт-Петербург, ул. Литовская 10 (оф. 2303).

ООО «ГОЛЬФСТРИМ северо-запад» адрес: Адрес: 192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, дом 70, корпус 3 литера А .

ЧОП " РАТИКОН " - адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 130 Ж


Для этого можно обратиться в охранную компанию, к примеру в компанию Дельта. Примерно за двенадцать тысяч рублей они могут предоставить Вам комплект охранного оборудования, с беспроводной панелью и несколькими датчиками, детекторам, брелками. Обслуживание такой системы обойдется Вам в семьсот пятьдесят рублей в месяц. Сигнализация будет выведена на пульт, что гарантирует приезд охраны в течении считанных минут. Помимо этого, компания за эти же деньги предоставляет страховку, то есть лимит ответственности в пределах двухсот тысяч рублей. Так же за дополнительную плату, можно увеличить лимит ответственности, а так же можно установить дополнительные датчики на пожар, затопление, утечку газа. Что бы подключиться, достаточно заполнить заявку на сайте, или позвонить по телефону.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru