Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Можно ли арку считать элементом интерьера?

Арку можно считать элементом интерьера? Комната проходная, придется сделать 4 арки. Это будет не перебор, как их задекорировать?


Арка является элементом интерьера, пользуется большой популярностью, при оформлении помещения, как древними зодчими, так и современными дизайнерами, мастерами.

С помощью арки ( арочного проёма ) можно придать лёгкость пространству, увеличить обзор.

Внести яркую деталь в оформление интерьера всего помещения. От которой пойдет построение всего интерьера в целом.

В случае, когда арок сразу несколько, возможно сделать сами арки, менее активными. Оформить их в стиле с минимальным колличеством деталей в отделке.

Стоит остановить снимание на цветовом решении в этом случае. Цветовая гамма, должна гармонировать, быть очень близка к цвету стен ( проходной комнаты ).

Хотя дизайн дело тонкое - и здесь фантазия мастера, ни чем не ограничивается.


Несомненно арку можно считать элементов интерьера. Арка может разделить помещение на зоны, объединить пространство и задекорировать проход в комнаты. Арки могут украшать углы, помогают маленькую комнату визуально увеличить, а большую могут превратить в уютный уголок, полный комфорта и приятной атмосферы. Межкомнатные арки из гипсокартона очень функциональны и практичны. Так что арки можно считать в том числе и элементом интерьера.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru