Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой цвет самый лучший для квартиры в гостиной?

Какой цвет самый лучший для квартиры в гостиной?


Гостиная - это комната, где вся семья отдыхает, где встречают и располагают гостей, где проходят праздники. В зависимости от величины комнаты, её освещенности и расположения по отношению к сторонам света, можно гостиную комнату оформить и в более спокойный, пастельных тонах, и сделать её яркой и праздничной.

То же самое относится к стилю гостиной, диапазон которого варьируется от "ретро" до "модерна", всё - в зависимости от вкуса и желания хозяевов.

По цветовой гамме можно посоветовать такие решения:


Я люблю светлые и спокойные тона. Вы знаете, если не для себя строить, а на заказ, или на даче, а так же в квартире или доме, где Вы собираетесь бывать наездами, то можно все сделать в массивных тонах и текстурах, так сказать, все под красное дерево и темный бархат и кожу. Ну а если проводить в этой квартире, и в этой комнате каждый день по много часов, то нет ничего лучше светлых оттенков, воздушных как летний день, и немножко бежевых. Солнечные оттенки, и оттенки природы (зеленый, желтый, салатовый), цвета неба. Я предпочитаю белый. С учетом художественного мнения и мнения психологов, могу Вам подтвердить, что указанный способ выбора цвета и сам цвет, будут наилучшими.


Самый лучший цвет для гостиной которая находится в квартире это ,конечно, же желто-белый , потому что этот цвет даёт вашей гостиной уют .

Но также не плохо будет смотреться и синий цвет. Потому что он тоже подчеркивает море, морской бриз . Самое главное что эти цвета дают вашей гостиной уют и ощущение моря .

Надеюсь я вам помог в этом случае.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru