Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как обшить стену гипсокартоном?


Для обшивки стен гипсокартоном сложног нет особенно ничего, думаю если Вы умеете делать домашний ремонт, то тут можно развернуться по полной программе . Главное это соответствующий инструмент и конечно же это все что надо из материалов для такой работы. Ну и естественно хотя бы один помощник так как листы габаритные и одному управляться немного сложновато. Для начала следует подготовить стены для таких работ это установка металопрофиля на стены. Но лучше ознакомится с видеоуроком.


Облицовка стен гипсокартоном выполняется по разным технологиям, выбор одной из них осуществляется на основе исходных данных ваших стен и кошелька. Могу предложить посмотреть оригинальное видео о том как же происходит облицовка гипсокартоном стен:


Постараюсь объяснить немного своими словами, для примерного понятия работы. Для начала по уровню выставляют профиль, прикручивают его и уже на профиля прикручивается гипсокартон, который грунтуют, то есть обрабатывают грунтовкой, и всё стена готова к покраске или поклейке обоев.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru