Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как выглядят стеклообои под покраску в интерьере?


Стеклообои стали производить в Германии в 1931 году, они не пропускали воду и служили как защитным свойством во влажных помещениях. Прекрасно себя зарекомендовали для защиты гипсокартона от попадания на него влаги.

Преимущество современных стеклотканевых обоев - они не подвержены горению, долговечны, безопасны, не содержат вредных веществ, стали разнообразней по своей структуре. Они выпускаются с оригинальными узорами, с уникальным переплетением с применением различных цветов стеклонитей. Для оформления интерьера дешевле и практичней покупать стеклообои одного тона с последующей покраской. Такие обои можно многократно перекрашивать, срок службы их до 30 лет, а за это время вкус хозяина и интерьер помещения неоднократно меняется.

Давайте посмотрим как смотрятся стеклотканевые обои в интерьере:


Наверное, самым главным достоинством обоев под покраску, является даже не большой ассортимент различных фактур самого полотна, а возможность придать им тот цвет, который полностью бы вписался в интерьер помещения. Можно экспериментировать с тонами красок, создавая свои неповторимые палитры и сочетания цветов.

В общем, открыт широкий простор для Вашей фантазии.

В всё больше людей, в ремонте при отделке стен используют обои под покраску.

И ещё один огромный плюс - если со временем надоест цвет, то обои можно легко перекрасить.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru