Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Нужно ли использовать дома ионизатор воздуха?

Какая от него польза?


Да, конечно нужно использовать, если есть такая возможность.Ведь создан он как раз для этого : он очищает воздух от загрязнений,вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые способствуют более быстрому оседанию пыли, а также исчезновению дыма от сигарет, очищает помещение от вредных микроорганизмов и бактерий, поэтому помещение, в котором содержится больной, нужно обязательно обрабатывать ионизатором. Правда не все знают, что включенным ионизатор нужно всего лишь 15 минут 2-3 раза в день, а не оставлять его работать весь день. Так как ионизатор( особенно если в нем установлена ультрофиолетовая лампа) выделяет озон- в малых количесвах он очень полезен для человека, зато в больших способен сильно ухудшить состояние.

Также нельзя находиться в помещении, пока воздух ионизируется, нельзя им пользоваться, если в доме есть младенец, или человек с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.


Я очень советую вам ионизатор воздуха,который называется СОЛЯНОЙ ЛАМПОЙ...Он- недорогой и практически-природный ионизатор...

она очищает воздух и укрепляет иммунитет,улучшает сон и устраняет неприятные запахи в доме и имеет вид лампы...



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru