Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как украсить комнату на день рождения ребёнка?


Естественно используя всё то, что детям нравится! Чтоб украсить детскую комнату на день рождения засыпьте пол конфети, запустите огромное количество воздушных шариков (желательно с гелеем лёгкие), дети очень любят их хлопать, купите хлопушки и бенгальские огни, нанизывайте гирлянды из конфет и развешивайте их по комнате - это общие предложения.

Если ребёнок девочка - нужны вазы и цветы, нужны бантики и ленточки, нужно много света и пространства для танцев.

Если ребёнок мальчик - тут совсем по другому, придут друзья, а мальчики любят темноту, любят фонарики, предпочтут игры, а не танцы, к примеру в лотерею или домино - всё это должно быть под рукой.


Есть очень много разных идей, для украшения конаты ,своими руками. Прежде всего, подумайте, что именно вы любите делать, что можно сделать своими руками. Это лучше всего, начать работу из гирлянд. Можно сделать из гофрированной бумаги оргомные цветы и украсить ими комнау , как на фото, в этом вам будет помогать и ребёнок.



Можно сделать гирлянды, в форме кружочков и украсить не только стены, но и овна и двери.

А можно, заменить формой сердечек, очень красиво и интересно.
В тему будут и надувные шарики и чем больше, тем красивее.
А вам уже решать самим, что вам больше нравится и что вы лучше всего умеете делать и любите, и что конечно же больше всего любит ваш ребёнок, ведь празник его.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru