Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как подобрать обои и шторы под часы?

Помогите! Подарили часы, очень нравятся, но вот ни подо что в интерьере не подходят и смотрятся не красиво.Вот и решили подобрать под них новые обои и шторы. Помогите с цветовой гаммой и дизайном!


на сайте есть специальный сервис "какие цвета сочетаются" просто выберете ползунками цвет ваших часов, а сервис покажет какой цвет вам подходит.


Было бы замечательно, если бы Вы выложили здесь фотографии Ваших новых часов, и Вашего интерьера. Так было бы проще порекомендовать что либо, или предложить готовое дизайнерское решение.

Сделайте крупное фото Ваших часов, и возьмите его с собой в магазин. Обычно такое фото прикладывают к будущим материалам интерьера и дизайна, и смотрят, насколько они сочетаются. В принципе, если часы настолько хороши, и есть такое желание, сочитать их в интерьере, то не составит большого труда что нибудь подобрать. Но практика показывает, что лучше не спешить, а дать им вылежаться. Может быть Вы еще передумаете, или найдете им другое применение.


Вообще-то делается наоборот: сначала покупаются обои и шторы, а потом покупаются под них часы. В вашем случае часы подарены. И из-за часов не стоит менять интерьер комнаты, если он вам нравится. Попробуйте эти часы вписать в интерьер кухни или коридора, или изменить какую-либо деталь интерьера, например снять или добавить картину, веер., переставить по другому мебель.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru