Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Модны ли сейчас фотообои? Если да, то какие?

Хочу в спальне сделать на всю стену фотообои с на французский мотив. Это не будет дурной тон? Сейчас делают еще такое? Если да, то какого производителя посоветуете?


Фотообои сейчас опять модны. Очередной всплеск интереса к подобному дизайну плюс новые же технологии дают возможность нам, потребителям, приобрести отличную продукцию разных производителей - иностранных или отечественных.

Конечно, самые популярные фирмы-производители фотообоев - немецкие (Rasch, Erismann, Komar), но есть не менее известные и популярные швейцарские (Wizard & Genius AG), голландские, итальянские, чешские производители. Да и россияне уже подтянулись, практически любую продукцию можно сделать на заказ.

Интересна российская компания Affresco, которая наряду с обычными делает обои-фрески, которые смотрятся очень оригинально. Есть у них и французская тематика.

Подобрать фотообои можно в строительных гипермаркетах, например, в Леруа Мерлен. Но не обязательно, конечно, они продаются в любых строительных магазинах, просто в гипермаркетах выбор больше.


Думаю это будет красиво. Фото обои это сейчас не дурной тон, многие наклеивают эти обои, и смотрятся они очень красиво. Так что не переживайте.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru