Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какую выбрать мебель для маленькой прихожей?


Если вы решите использовать для такой прихожки двери-купе, то стоит отказаться от системы "версаль" из-за того, что она съедает 100 мм глубины короба и посоветовал посмотреть на другие, более экономичные в плане места системы, например, Fast.


Мебель для прихожей

Маленькая прихожая понятие растяжимое. Для кого-то 10 квадратов мало, а для кого-то и 2 квадрата достаточно. Поэтому сложно дать оптимальный ответ, не зная метража вашей прихожей (длина, ширина). Попробуем классический вариант и возьмём обычную прихожую в малогабаритной квартире.

Прежде всего, не стоит покупать готовую мебель и заставлять итак маленькое пространство. Всё по минимуму, зеркало, крючки-вешалки, антресоли в верхней части, полки для обуви. Не нужно впихивать одежный шкаф и затем собирать там старый хлам.

Интерьер прихожей

Проще обустроить квадратную прихожую, а узкую и длинную, увы... тут надо голову поломать.

На мой взгляд, для маленькой прихожей можно всё сделать, смастерить своими руками. Полки, кручки, ящики - этотвсё не сложно и любому мужчине по плечу.


Вы удивитесь, но для маленькой прихожей выбирают маленькую мебель. Различные пристенные и настенные вешалки, узкие комоды и тумбы откидушки для обуви. Этажерки идаже специальные рейлинги которые крепятся к потолку. Когда нужно что-то повесить они опускаются за ручку и потом подтягиваются к потолку.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru