Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие есть компьютерные программы по проектированию жилых помещений?

Нужна компьютерная программа по проектированию жилых помещений(хотим строить дачу). Идей очень много и хотелось бы посмотреть, как это будет выглядеть в реале)


Для проектирования жилых помещений, дома, прилегающих к нему территорий существует много программ, некоторые из них очень сложные, без специальных курсов освоить трудно, к тому же платные. Более простые программы можно скачать бесплатно или условно-бесплатными: например, софт Google SketchUp, с помощью его можно смоделировать несложные 3D объекты: строение, мебель, интерьер.

Envisioneer Express - программа предназначена для разработки трехмерных моделей квартир и домов.

Home Plan Pro -хорошая программа, с большим наборов встроенных функций, аксессуаров, дверей, окон. Готовый проект можно отправить по э-майл, распечатать и т.д.

CyberMotion 3D-Designer 13.0, хотя программа предназначена для профессионального моделирования 3D–моделей, но для новичка предлагаются всевозможные шаблоны и подсказки, можно все легко освоить.

С помощью программы FloorPlan 3D несложно сделать проект дома, перепланировку дома, план загородного участка со всеми хозяйственными постройками на нем.

Дом-3D - бесплатная программа, ее функционал постоянно обновляется, расширяется.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru