Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как построить беседку? Как сделать беседку эконом варианта?


Ну этого добра я построил не одну штуку. Делал на своем котеджном участке сначала четырехугольную простой конструкции, со временем стал усложнять конструкции потом строили сестре жены тоже получилось очень красиво. Для строительства беседки много ума не надо строится как то само собой рисуем набросок с предварительными размерами и главное что бы был под рукой материал для строительства. Ну и естественно что Вы хотите что бы в этой беседке было - мангал например или другое приспособление. Все зависит от фантазии.


а можно построить просто навес, но отдельно стоящий и чтобы очень дешево? Ну например 4 столба и какая то крыша, стены пленкой или тп?


Ну конечно можно!!! А вот пленкой не советую, во первых от ветра порвет и вид будет неопрятный. А если оставите на зиму то тогда и вовсе по весне придется все менять.
А такой навесик делают как правило над уличной печью очень даже ничего.


спасибо. У мамы есть шатер покупной, но он уже истрепался - хочется сделать что то подобное, простое и дешевое, но чтобы не собирать-разбирать каждый год


В своё время я построил беседку своими руками. Не скажу, что она мне очень дорого вышла, всё сделано из досок, которые уже не знал куда девать))). Оказалось, что можно их было просто отшлифовать и покрасить и даже вроде очень ничего получилось.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru