Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как построить зимний сад из стеклопакетов?

Как своими руками сделать зимний сад из стеклопакетов?


Это невероятно сложная задача, для обычного человека, но если Вы немного разбираетесь в монтаже конструкций со стеклопакетами, или имели такой опыт, то при наличии желания задача вполне выполнима.

Для начала надо определиться с профилем. Я бы Вам рекомендовал профиль марки Тиссен, разработанный для Российских погодных и климатических условий. Ширина профиля до семидесяти одного миллиметра, а ширина стеклопакета до сорока семи миллиметров, что даст Вам возможность применить именно тот стеклопакет, который максимально обеспечит функцию теплосбережения в Вашем зимнем саде в зимний период. Кстати, данный профиль позволяет устанавливать даже пяти-камерный стеклопакет. Помимо этого, из профиля Тиссен можно делать конструкции любых размеров, формы и уровня сложности.

Теперь когда Вы определились с профилем необходимо обратиться на завод Тиссен или его представительство, и сделать заказ в соответствии с проектом. Исполнитель произведёт замер всех конструкций и деталей, что позволит избежать не стыковок. Далее завод изготовит по размерам и чертежам полностью весь зимний сад, а Вам останется его только собрать. Обязательно укажите в договоре или контракте, что Вам нужна лишь конструкция со стеклопакетами и фурнитурой, но без сборки. Так будет конечно же дешевле.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru