Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Стоит ли брать кредиты в больших суммах для проведения ремонтных работ в квартире и на даче?


Если Вас устраивают все условия кредита, которые предлагает Вам банк, и самое главное - процентная ставка по кредиту вполне вменяемая, то почему бы и нет?!

Но только, внимательно взвесьте все "за" и "против". Если Вы берете достаточно большую сумму для проведения ремонтных работ, Вы должны быть полностью уверены в своей платежеспособности по кредиту, в то время, когда будете его выплачивать.

Если со всем вышеперечисленным все в порядке , и банк в котором Вы хотите получить кредит надежный, то с ним можно иметь дело.

Перед подписью документов внимательно ознакомьтесь со всем написанным, особенно уделите внимание мелкому тексту и сноскам. В общем, прочтите все от корки до корки, и не стесняйтесь спросить, о том, что не понятно. Когда речь идет о больших суммах, то места стеснению там быть не должно.

При малейших подозрениях на то, что в документах что-то не так, отложите оформление и посоветуйтесь со знающими людьми. Взять кредит никогда не поздно, поздно раскаиваться после того, как он взят.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru