Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит теплица из поликарбоната?


Как утверждают все продавцы, теплица из поликарбоната самая лучшая по соотношению цены и качества. В принципе, пользователи этих самых теплиц с этим согласны. Моя семья тоже в их числе. Уже два года пользуемся и очень довольны. А по ценам скажу так: неплохо бы дождаться каких-нибудь акций и, соответственно, скидок. А это, как правило, бывает в середине лета и осенью, к концу садово-огородного сезона. Сейчас цена в мой области (Тверской) на поликарбонатную теплицу 12500 рублей (по акции, которая длится 3 дня 10500 рублей). В эту цену входят: собственно поликарбонат толщиной 4 мм с защитой от ультрафиалета и фурнитура, каркас из профильной стальной трубы 3*4 м. Две форточки, две двери.


В среднем по Санкт-Петербургу цены на четырехметровые теплицы из поликорбаната колеблются в пределах десяти тысяч рублей, это что касается самой простейшей комплектации. Теплицы же из поликорбаната того же размера, но премиум класса стоят уже от двадцати тысяч рублей в среднем.

Теплица же шириной два метра, и два метра длиной стоит порядка восьми с половиной тысяч рублей, а вот та же теплица уже длиной четыре метра стоит на три с половиной тысячи дороже, а шести метровая на шесть с половиной тысяч.

И главное здесь даже наверное не цена, а именно то, что поликорбанат, это очень надежный, практичный и долговечный материал.


Теплицы из поликарбоната не сильно отличаются по цене в разнх регионах России. В центральной части России за поликарбонат в 4 мм и 4 м метра в длину обойдется примерно 11000-13500 рублей. Сюда уже будет входить и каркас и фурнитура.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru