Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно отремонтировать дверной замок?

Сломался замок у входной двери, там очень сложная система, специально выбирали)) Теперь проблема, никто не может починить. Куда можно обратиться?


Дверные замки ремонтируются в специализированных сервисах, по ремонту мелкой бытовой технике и всякой мелочёвки, раньше они назывались "Дом Быта".

Второй вариант: Авто-Сервисы.

Авто-сервис в котором устанавливают сигнализацию и ремонтируют автомобильные замки, там есть специалисты по замкам.

Третий вариант: Отремонтировать замок у производителя, связываетесь с производителем, практически у всех у них есть свои официальные сайты, снимаете замок, отсылаете и получаете отремонтированный.

Если в Вашем городе мастер говорит "отремонтировать могу, но нет запчастей" уточните название детали, её номер и опять же к производителю, нужную запчасть пришлют почтой.

Этого просто не может быть, мастеров надо очень сильно заинтересовать материально, тогда они не "включат" фишку "не могу отремонтировать".

Вот адрес мастеров из Москвы, берутся за ремонт любых замков, в том числе и секретных и самых новейших которые ещё массово в продажу не поступили.

Вот адрес мастеров из Перми.

Я сам мастер, но в другой области, прекрасно понимаю почему "ни кто не может", отремонтировать можно всё, но за деньги которые заинтересуют мастера.

Перед покупкой такого замка, надо было всё взвесить и затраты на ремонт в том числе.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru