Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие бензопилы лучше использовать в хозяйстве и строительстве?

У моих знакомых есть бензопила,которой они обычно пилят дрова,но у неё цепь слетает через каждые 5 минут работы производителя не помню,но вроде не наша марка,что-то из иностранного.Какую лучше купить с наименьшим риском для таких частых поломок,что посоветуете и лучше с фото и характеристиками и ценой!


В данном видео представлены пять производителей бензиновых пил, а так же подробно рассказано об их отличиях. Производители выбраны качественные в данном обзоре. В частности бензопила Патриот отличается своей недорогой ценой, качеством и удобством в обслуживания.

Её плюсами являются и наличие запасной цепи, а так же очков в подарок (подробнее можно почитать в конце ответа, в цитате). Так же важно и то, что только в этой модели фильтр не из поролона, а из синтетического материал, обладающего большей площадью поверхности. А как известно, для бензопил очень важно, чтобы входной патрубок воздухо - забора не имел препятствий в виде набившейся пыли и грязи. Так же важно наличие праймера, более легкого способа извлечения фильтра для чистки. Цена на патриот колеблется в районе четырех тысяч рублей, в зависимости от модели.

Я думаю, что такая пила как раз хорошо подойдет для Вашего строительства.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru