Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем отмыть от грязи детали автомобиля, расположенные под капотом?

Какими средствами и как отмывают детали автомобиля от нагара и масла?


В домашних условия все гораздо проще, разводим содовый раствор в полторашке и добавляем 3-5 капель фери, распыляем 2-3 раза с интервалом в 5 мин и смываем, результат очевиден)))


Отличный способ! Вчера испробовала на своём автомобиле. Действительно, Ваш раствор замечательно отмывает грязь с деталей. Под капотом всё блестит. Спасибо за совет!


Да собственно не за что, это способ дедовский , его просто забыли, вместо ферри использовали растворенное хозяйственное мыло, благо ща ферри есть))


Перед продажей своего авто мне пришлось делать генеральную мойку, на автомойке под капотом мне просто все запенили, а потом смыли струей воды. Поставили на солнце и ветер, все через час высохло. Ни чего не залило, ни генератор ни блок предохранителей,и двигатель как из салона, спокойно сел на авто и поехал.


я покупаю смесь для мойки автомобиля "Танкист-2" им мою машину и двигатель, мою раза 2-3 в год, мне нравится чистый двигатель или чистый вид пространства под капотом. "Танкист 2 " разработан на основе щелочи. Мою вечером, а завожу уже на следующий день, стараюсь просушить.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru