Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как сделать оригинальный компьютерный стул?


Оригинальный компьютерный стул можно сделать из обычного компьютерного стула , сшив на него какой-нибудь, извините за столь своеобразное слово, так любимое молодыми людьми, прикольный чехол.

Предлагаю Вам одну из моих "оригинальных" идей.)

Хочу такой чехол сделать для своей племянницы. Он больше подойдет для маленького детского компьютерного кресла.

Для этого понадобится большая мягкая игрушка, желательно медведь. Его нужно распороть в нижней части и натянуть на спинку компьютерного стула таким образом, чтобы большая часть внутреннего наполнителя была сзади спинки, а меньшая спереди , чтобы было мягко и комфортно при откидывании спины ребенка. Голова медведя должна находиться сверху спинки, чуть запрокинута назад, чтобы на нее при желании можно было откинуть голову. Если медведь достаточно большой, то его лапы удастся натянуть на подлокотники, а задние лапы спустить по бокам стула.

Все места с прорезями после монтажа на кресло тщательно и аккуратно зашить, чтобы нигде не сыпался наполнитель.

Эффект, по моему представлению должен получиться такой , что ребенок как будто садится на колени медведя, а не на компьютерный стул.)

Думаю, любому ребенку такое оригинальное кресло придется больше по душе , чем любое обычное.

Это, конечно, пока все в теории, но думаю, что такую идею очень легко воплотить в жизнь при желании и наличии необходимого размера мягкой игрушки.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru