Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Можно ли сделать складную двухъярусную детскую кровать. Идеи?


Не знаю, можно ли такую кровать назвать складной и все же... Такие кровати используются в детских садах для экономии свободного пространства (они занимают много места лишь во время сна детей, а затем складываются и превращаются в, как бы это назвать, кровать-комод.

Суть в том, что эти кровати и похожи на большие комоды. Они, кстати не двухъярусные, а трехъярусные. И в разложенном состоянии похожи на комод, в котором все три ящика выдвинуты в "лестничном" порядке. Самая нижняя кровать самая маленькая по площади, дальше вверх размеры кроватей идут по возрастанию.

Выдвигаются ящики-кровати , выкатываясь на колесиках из-под верхней самой большой кровати. А самая нижняя кровать просто выдвигается вперед дальше всех на колесиках и стопорится, ну в смысле ее выдвижение ограничено.

Вот, внизу на фото, как раз представлена такая выдвижная кровать с верхней крышкой, которая легко превращает кровать в просторный стол:

Кстати , видела подобные кровати для детишек и двухъярусные, но в самом нижнем ярусе вместо еще одной кровати располагались два выдвижных ящика для белья или игрушек (хранить там можно любые детские вещи.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru