Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько примерно стоят стеллажи-витрины?


Пятнадцать тысяч рублей стоит стеллаж-витрина размером метр в ширину, на два метра в высоту, с тумбой и стеклянными полками.

Одиннадцать тысяч рублей стоит стеллаж-витрина размером пол метра в ширину, на два метра в высоту с тумбой и стеклянными полками.

Семнадцать тысяч рублей стоит стеллаж-витрина оригинальной формы со скошенными боками. Размер стеллажа-витрины метр в ширину, два метра в высоту и пол метра в глубину. Так же имеется в нижней части вместительная тумба с дверцами. Полочки стеклянные, боковины так же из стекла, спереди остекление.

Все цены указаны в соответствии с СВ-торговое оборудование, Санкт-Петербург.

Есть и более не дорогие и дешевые варианты. К примеру стеллаж не большой глубины, высотой более двух метров, с непрозрачными боковинами и малой тумбой стоит порядка шести тысяч шестисот рублей.


Вот просто потрясающий сайт по продаже стеллажей-витрин. Очень большой выбор и цены невысокие. Фирма находится в Москве, думаю, что в регионах будет подешевле, но, исходя из данных этого сайта, стеллажи-витрины стоят от четырех до восьми тысяч рублей. Длина и глубина составляет около 80-ти сантиметров. Вот еще один московский сайт. Тут цены повыше, но и стеллажи, видно, что покачественнее, там цены составляют около 10-12 тысяч рублей.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru