Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Надувной матрас прохудился, можно ли как-то исправить это?

Вот такая беда случилась с надувным матрасом. Однажды легли спать на надувном матрасе, а проснулись практически на полу, так как за ночь матрас практически сдулся. Вероятнее всего, что в матрасе где-то появилась дырочка. Но вот, как можно узнать, в каком месте появилась дырочка? И что нужно делать дальше, после того, как место прокола будет обнаружено?


Что бы найти дырку в надувном матрасе надо взять губку и намылить ее в воде, потом надуть матрас и пройтись мыльной губкой по нему, там где дырка мыльные пузыри будут прыгать. Дальше фломастером намечаем дырявое мести и идем в магазин за комплектом для ремонта автомобильных камер...


Чтобы найти дырочку надо налить воды в ванну или большую емкость если у вас свой дом кладете туда матрас и пробуете накачать. Если есть дырочка то пойдут пузырьки замечаете это место и отмечаете его далее по известному сценарию как с велосипедной камерой заклеиваете ее с помощью резинового клея. Можно отдать в мастерскую шиномонтажку или специализированную мастерскую которая занимается ремонтом таких изделий. Может еще спускать сам клапан здесь сложнее если матрас недавно куплен и остался чек попробуйте его сдать или обменять.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru