Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Профили Deceuninc: какие отзывы?

Deceuninc – не дешевая фирма, выбрала для дачи Deceuninck SPACE 76 мм. Подскажите, кто имеет опыт, стоит ли переплачивать, или найти по дешевле, что бы не так тяжело по карману било?


Главное достоинство окон из профиля Deceuninck SPACE заключается в их экологической чистоте, что подтверждено экспертным заключением федеральной службы по защите потребительских прав №1515/УДП. Кроме того, включение 6-ти воздушных камер в состав 76 мм профиля с 3-мя уплотнительными контурами и использование уникального модификатора Thyssenit снимает проблему сохранения тепла в помещении и обеспечивает высочайшие звукоизоляционные качества окон. Используемое в составе профиля армирование обеспечивает окнам прочность, которая (для импоста) более чем вдвое превышает этот показатель для обычного оконного профиля, изготавливаемого другими производителями, и гарантирует огромный срок службы таких окон (более полувека). Не последнюю роль у потребителей, оставляющих благожелательные отзывы на окна профиля Deceuninck SPACE, играет их дизайн и эстетика внешнего вида.

Ответом на вопрос может быть заключение, что по соотношению цена/качество окна из профиля Deceuninck SPACE на сегодняшний день занимают ведущее место в сравнении с другими профилями, реализуемыми в России.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru