Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где в Санкт-Петербурге можно купить недорогие экраны на радиаторы отопления?

Хочется закрыть радиатор отопления экраном, где его можно купить недорого в Санкт-Петербурге?


В Санкт-Петербурге можно найти огромное множество вариантов для покупки экрана/решетки на радиатор отопления. Запросив подобные требования в сети интернет, я получил массу адресов магазинов: как реальных, так и виртуальных, предлагающих свою помощь в этом вопросе.

Приведу несколько примеров:

Страница в интернете с заголовком "Радиаторы отопления в Санкт-Петербурге" - предлагает 7 вариантов фирм/компаний на выбор, предлагающих продажу экранов/решеток на радиаторы отопления. Причем, на этой страничке указаны точные адреса магазинов, график их работы и контактные телефоны, а также ссылку на их странички в сети интернет.

Еще попался интересный сайт предлагающий к продаже как стандартные и самые обычные экраны/решетки для радиаторов отопления, так и их декоративные варианты для более искушенного покупателя. Понравившийся вариант можно сразу же заказать на сайте, также там имеются контактные телефоны поставщика и их местонахождение на карте. Один из вариантов, например, выглядит вот так:


Производственная фирма "Интор" расположенная по адресу: город Санкт-Петербург, улица Седова, дом тринадцать. Именно здесь Вы и сможете приобрести экраны для радиаторов отопления по недорогой цене. К примеру экран из МДФ стоит всего три тысячи рублей. А вот экран из металлической сетки стоит уже несколько дороже, от четырех тысяч рублей. Самые дорогие, это экраны из натурального дерева и стекла, соответственно семь и восемь тысяч рублей.

У вышеназванной фирмы также имеется сайт по адресу: инторспб точка ру.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru