Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить недорогой ламинат в Москве?

Где в Москве можно купить ламинат по очень выгодным ценам?


К примеру сайт МастерполРФ предлагает недорогой ламинат по цене от двухсот шестидесяти рублей, и до трёхсот. Тот же ламинат тридцать первого класса, на сайте ИзолюксРу стоит от двухсот тридцати рублей. Все цены указаны за один квадратный метр. Минимальная сумма заказа две тысячи рублей. Есть и доставка по Москве и области, что оговаривается отдельно.

А компания Городок Ламината имеет как свой одноименный сайт, так и магазин на тридцать третьем километре МКАД. Выбор огромен, а ценовой диапазон от трехсот рублей, и более тысячи, за один квадратный метр. В данный момент действует скидка, то есть по акции одну пачку можно получить вообще бесплатно.

Поэтому, если уделить особое внимание скидкам и акциям, то так же можно сэкономить. Дополнительно нужно обращать и на доставку, так как при больших заказах она по идее должна быть бесплатной.


Купить относительно недорогой ламинат хорошего качества в Москве можно в сети магазинов Леруа Мерлен, где представлен большой ассортимент этого строительного материала. Ценовой диапазон этой категории товара от 285 до более 1000 рублей за один квадратный метр. Хорошее качество ламината дополнено широким выбором цветовой гаммы.

В магазинах Леруа Мерлен действует служба доставки по Москве и области.

На карте магазин Леруа Мерлен, расположенный по адресу : шоссе Энтузиастов, 12, к. 2.


Мы покупали ламинат по акции в Леруа Мерлен, он вышел около 200 рублей за квадратный метр. Там регулярно проводятся акции, когда тот или иной вид ламината продается дешевле. Ламинатом довольны, пользуемся им аккуратно. Но все же очень важна правильная установка ламината, чтобы он не скрипел. Поэтому как раз на установке лучше не экономить.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru