Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоят реечные потолки?


Полностью согласен с выше написанным, и мне остаётся лишь добавить, что на стоимость реечных потолков влияет их текстура, и регион в котором приобретается данное изделие.

Например, у нас, в Днепропетровской области, довольно качественные, алюминиевые реечные потолки, так называемого " эконом класса ", можно приобрести начиная от 190 грн./кв.м, что соответствует - 16 $. Если же вы хотите поставить, ставший в последнее время модным, зеркальный реечный потолок, тогда придётся заплатить - не менее 400 гривен за квадратный метр, или около 35 долларов.


Чтобы понять сколько может стоить реечный потолок и не попасть впросак заказывая его, нужно знать из чего состоит весь его комплект. Это шина (рейка с зубчиками, к которой прикрепляются рейки, подвес (проволока, которая крепится к потолку), плинтус (носит декоративный характер). Не забудьте про собственно освещение. Так вот, простой реечный потолок стоит от 18 долларов на один квадратный метр. Есть еще золотистые реечные потолки, но они раза в два дороже.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru