Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Может ли натяжной потолок выйти из моды?

Раньше была мода клеить потолок плитками, а теперь все начали в квартире устанавливать натяжной потолок, может ли со временем натяжной потолок выйти из моды ?


Думаю что эти потолки не только выйдут из моды но скоро их отнесут как к наиболее опасным и токсичным для жителей квартир. Пленка которую натягивают на потолок весьма токсична и пожароопасна и при горении выделяет очень ядовитые вещества, поэтому считаю что такие потолки в скором времени выйдут ( как Вы говорите ) из моды. Люди поймут что новые технологии не всегда приемлемы в квартире. В таком случае нет ничего лучше чем просто побеленный потолок или потолок изготовленный из гипсокартона многоуровневый с красивой подсветкой.


Конечно же, натяжной потолок обязательно выйдет из моды, как-только придумают что-то новое. Помнится, раньше, потолок просто покрывали тонким слоем мела. Позже, уже пошла мода на обои, плитку, панели, и вот теперь уже натяжные потолки. А так как прогресс не стоит на месте, то вероятнее всего в ближайшем будущем будет придумано что-то другое, что и придёт на смену натяжным потолкам.


Вполне вероятно, что и выйдет. Прогресс не стоит на месте, будут создаваться и другие материалы, более удобные и практичные. Лично мне очень нравятся натяжные потолки, поскольку выглядят эффектно, и не требуют частого ремонта и ухода.


Натяжной потолок может за просто выйти из моды. Этому есть логическое объяснение, меняются времена и всё что входит в моду рано или поздно из неё выходит и замещается чем нибудь другим. Мне натяжные потолки не нравятся.


Если люди одумаются, то обязательно выйдет!!!



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru