Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой фирмы выбрать натяжной потолок?


Если ваш вопрос о фирмах - дилерах, аккредитованных в России, которые занимаются продажей и установкой натяжных потолков произведённых во Франции, а это самые лучшие натяжные потолки, поскольку Франция является их родоначальником, то могу подсказать несколько проверенных фирм - дилеров, поскольку на рынке, в этом сегменте, при большом разнообразии предложений, есть критерии качества, в которых вы должны быть уверены.

Французские натяжные потолки CTN, CLIPSO предлагают компании "МИАЛ-С" и "Твоё небо", прямые дилеры производителя, работающие в Москве, Санкт-Петербурге и областях. По отзывам знакомых и друзей, в этих фирмах большое разнообразие цветов в наличии и работа по установке натяжных потолков производиться быстро, чётко и качественно.


Специфика выбора натяжных потолков в том, что лучше ориентироваться не названия фирм, а на страну, которую представляет эта фирма. Франция - страна первопроходец на нашем рынке в натяжных потолках. Поэтому ее продукцию считают эталоном качества. Французские фирмы - это CTN, Alkor и Draka. Жаль только, что ширина французских потолков только до двух метров. Еще одна страна, фирмы которой не уступают по качеству французским - это Германия со своими фирмами Pongs и Renolit. Среди итальянских фирм можно выделить Malpensa. Прекрасный внешний вид! Но все это дорого. А вот хорошее соотношение цены/качества у бельгийской фирмы Polyplast и китайской Descor.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru