Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как выбрать умывальник с подогревом для дачи?


Сначала надо определиться, для каких целей вам нужен умывальник с подогревом: если время от времени им пользоваться, то хватит 10-ти литрового. Если постоянно мыть руки или, скажем, садовый инвентарь и, к тому же, проживает на даче одновременно много народу, то лучше брать 25-ти литровый. Далее, если вы хотите сэкономить на стоимости, покупайте конструкцию из пластика, если хотите долговечного умывальника - покупайте из стали. Хорошо зарекомендовавшими себя моделями являются Мойдодыр, Акватекс и Элвин. Вот из них, согласно своим нуждам, и выбирайте.


Чтобы не задумываться куда вешать умывальник советую сразу приобретать его с тумбой, заодно не нужно будет ломать голову как подставлять под него ведро, чтобы вода не разбрызгивалась в разные стороны
Хорошо зарекомендовали себя на рынке умывальники марки Мойдодыр. К тому же подогрев у них довольно таки мощный, аж 1,2 КВт, так что вода в количестве 15 литров очень быстро нагревается. К тому же существует плавная регулировка температуры воды от 40 до 80 градусов, что довольно таки удобно в сельской местности, обычно лишённой любого центрального водоснабжения.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru