Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как заменить трубу в раковине девушке?


Девушка Вы или мужчина раковине на это глубоко безразлично.) Поэтому от вас при замене трубы будет требоваться все тоже самое, что и от рядового сантехника.

А именно, для этой работы придется приготовить весь необходимый инструмент , типа отвертки, разводного ключа и новый материал для замены (постарайтесь купить точно такое же оборудование, какое у Вас стояло, по подобному будет легче осуществлять монтаж, а с установкой оборудования незнакомой Вам конфигурации могут возникнуть проблемы, особенно если комплект покупался не в сборке. Хотя к комплекту должна идти инструкция со схемой сборки. Если сможете во всем этом разобраться, то пожалуйста...), "закатать рукава" и приступать к демонтажу старой трубы.

Перед этим не забудьте перекрыть воду. И подставьте тазик, так как при демонтаже сифона может пойти вода.

При демонтаже старой сливной трубы запомните очередность монтажа, чтобы не возникло проблем при установке нового оборудования. Помните так же о том, что все соединения необходимо тщательно закручивать, чтобы в дальнейшем нигде не образовалась течь из -за плохого соединения.

Если у вас раковина находится на пьедестале , то посмотрите каким образом в нем проходит труба, где крепится сифон, потом точно так же выполните все "проходы" новой трубы.

Надо сказать, что дело это весьма сложное и требует немалой физической силы и определенных навыков в работе с сантехническим оборудованием.

Поэтому, конечно, лучше попросить кого-то из знакомых мужчин помочь в этом деле, или вызвать сантехника.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru